Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь76,4 м²
Жилая площадь42 м²
Площадь кухни15 м²
Этаж5 из 22
Арт. 136373271 Уютная, светлая и просторная 3-комнатная квартира в современном монолитном доме комфорт-класса — идеальный вариант для семьи или выгодной инвестиции. ЖК "Новые Котельники", дом 8 5 этаж — один из самых комфортных: оптимальная высота, удобно и без зависимости от лифта. О квартире Продуманная планировка и большое количество естественного света создают ощущение простора и уюта. Окна на две стороны — квартира хорошо проветривается, много света в течение дня, приятные виды из окон Просторные комнаты для комфортной жизни всей семьи Современный ремонт в светлых тонах Удобная функциональная планировка Мебель и техника остаются по договоренности — можно существенно сократить расходы на переезд и обустройство Квартира отлично подойдет как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду — формат востребован в районе. О доме и ЖК Современный монолитный дом комфорт-класса с благоустроенной территорией. Закрытая территория Видеонаблюдение Консьерж Современные входные группы и ухоженные общественные пространства Детские и спортивные площадки, прогулочные зоны Во дворе создана комфортная среда для отдыха детей и взрослых. Инфраструктура На первых этажах комплекса расположено все необходимое для комфортной жизни: сетевые магазины аптеки кафе и кофейни салоны красоты фитнес-клубы и другие сервисы В нескольких минутах — ТЦ МЕГА Белая Дача и Outlet Village Белая Дача для шопинга, развлечений и отдыха. Рядом Дзержинский карьер — отличное место для прогулок, отдыха у воды и активного досуга. Район зеленый и комфортный для жизни. Транспортная доступность До метро Котельники — 1015 минут транспортом Удобный выезд на МКАД Множество маршрутов общественного транспорта Документы Возможна ипотека Оперативный выход на сделку Звоните и записывайтесь на просмотр — квартиру лучше увидеть лично. Уют, планировка и атмосфера точно не оставят вас равнодушными!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

76,4 м²

Жилая площадь

42 м²

Площадь кухни

15 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

2020

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

2 пассажирских

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
15 000 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
196 335 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены