Уникальное предложение - полноценная, большая однокомнатная квартира, какие строили до появления малюсеньких студий. Квартира с дизайнерским ремонтом в монолитном доме 2021 года постройки. Просторная кухня площадью 12 м² с качественной мебелью позволяет комфортно готовить и принимать гостей. На кухне шикарное французское окно (остекление в пол) с выходом на балкон, что обеспечивает много света и воздуха. Комната большая, полноценная. Вам остается только выбрать диван или кровать. В квартире все приборы освещения новые, шторы, тюль, карнизы новые, душевая система установлена новая.
Дом оснащен пассажирским и грузовым лифтами, что обеспечивает удобство перемещения. Парковка открытая во дворе, всегда есть возможность найти место для автомобиля, так же можно приобрести место на подземной парковке. Санузел совмещенный, выполнен в современном стиле. Неубиваемая душевая кабина с трапом. Проведен очень качественный клининг.
В квартире установлены икейские шкафы для хранения вещей. Кроме этого есть большая гардеробная с полками и штангами.
На площадке всего 4 квартиры, (это сейчас большая редкость), тихие интеллигентные соседи, дверь в тамбур закрывается. Никакого человейника - муравейника. Тихий спокойный двор. В шаговой доступности метро Котельники.
Совсем рядом два больших торговых центра. Недалеко торговый комплекс Мега. Новая шикарная поликлиника. Развивающийся, перспективный район.
Один взрослый собственник, более 5 лет. Ни кто и никогда не зарегистрирован . Задолженности по коммуналке нет. Безопасная сделка. Разумный, аргументированный торг.