Код объекта: 2364691.
ЕВРОДВУШКА С ВИДОМ НА КАРЬЕР | 40,8 м² | ЖК "НОВЫЕ КОТЕЛЬНИКИ"
Продаётся евродвушка свободной планировки площадью 40,8 м² в современном жилом квартале комфорт-класса "Новые Котельники".
Квартира расположена на 4 этаже 21-этажного дома. Одно из главных преимуществ — вид в сторону Большого Люберецкого карьера.
Описание квартиры:
• общая площадь — 40,8 м²
• этаж — 4 из 21
• формат — евродвушка
• свободная планировка
• высота потолков — ___ м
• вид в сторону Большого Люберецкого карьера
• есть готовый дизайн-проект квартиры
Дизайн-проект разрабатывался для себя, поэтому пространство продумано для комфортной повседневной жизни.
Свободная планировка позволяет реализовать современный формат: просторную кухню-гостиную и отдельную спальню, предусмотреть удобные места хранения и максимально эффективно использовать каждый квадратный метр.
Квартира позволяет создать интерьер полностью по своему вкусу, не переплачивая за чужой ремонт. Расстановку и наличие мебели новый собственник сможет определить в соответствии с выбранным дизайн-проектом.
Дом и двор:
ЖК "Новые Котельники" — современный жилой квартал комфорт-класса с благоустроенной территорией и собственной инфраструктурой.
Особое преимущество локации — близость к природе. Рядом находятся Большой Люберецкий карьер, пляж с белым песком, Томилинский и Кузьминский лесопарки, прогулочные зоны и горнолыжный склон.
Можно жить рядом с Москвой и при этом иметь возможность гулять у воды и проводить свободное время на природе.
Инфраструктура рядом:
На территории квартала и поблизости предусмотрена вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура:
• школа на 1 725 учеников
• 4 детских сада на 760 мест
• поликлиника для детей и взрослых
• многофункциональный центр
• супермаркеты и магазины
• рестораны и кафе
• медицинские и образовательные центры
• спортивные клубы
• торговые и сервисные объекты
Транспортная доступность:
Удобная транспортная доступность позволяет быстро добираться как до Москвы, так и до основных объектов инфраструктуры Котельников и Люберец.
• до МКАД — около 1,5 км
• рядом находится Новорязанское шоссе
• удобный выезд в сторону Москвы и Московской области
• можно добраться до станции метро "Котельники"
Близость к МКАД и основным транспортным магистралям делает расположение удобным как для автомобилистов, так и для тех, кто пользуется общественным транспортом.
Условия продажи:
Собственник — один.
Обременение — отсутствует.
Документы готовы к сделке.
Готовый дизайн-проект квартиры передаётся новому владельцу.
Подходит под ипотеку и различные формы расчёта.
Преимущества МИЭЛЬ:
• Возможна ипотека на специальных условиях для клиентов МИЭЛЬ от банков-партнёров.
• Юридическое сопровождение и обеспечение безопасности сделки.
• Работаем с различными источниками финансирования: ипотека, материнский капитал, военные сертификаты и другие формы расчёта.
Звоните, уважаемые клиенты и коллеги!
С удовольствием расскажу подробнее о квартире и организую просмотр.