Уютная светлая двушка в тихом спальном районе. Окна на красивые цветущие деревья. Комнаты смежно-изолированные. Ремонт - косметический (слишком требовательных просьба не беспокоить), никаких посторонних запахов, квартира сухая теплая, на полах - линолеум и оргалит, на стенах - обои, в санузлах на стенах - пластиковые панели под плитку. Рядом лицей Nr.12, до метро D3 Люберцы - 17 минут пешком, но ходит автобус. Квартира была выкуплена по ДКП с аукционных торгов, в настоящее время - один собственник 48лет, прописанных нет, без ипотеки, кредитов, мат.капитала и прочих обременений. При продаже будет указана полная стоимость в договоре. Подойдет для самостоятельного проживания либо для арендаторов.
Арендовать элитную 1-комнатную квартиру бизнес класса в Котельниках

У нас ещё нет таких объектов
Вашему вниманию предлагается светлая и уютная 2-комнатная квартира в центре г. Раменское, на улице Бронницкая д.13 Общая площадь квартиры составляет 52 кв. м+лоджия, комнаты изолированные 17/14 кв.м, кухня — 9 кв. м, с/у раздельный, просторная прихожая 10 кв.м, большая лоджия 6 кв.м. Квартира расположена на 13 этаже 14-этажного панельного дома. До станции МЦД "Раменское" и Ипподром всего 7 минут пешком, что делает поездки в Москву быстрыми и удобными. Квартира с качественным ремонтом, очень теплая, солнечная, чистая, уютная, что позволяет сразу же заселяться и жить с комфортом. В просторной кухне можно с удовольствием готовить и принимать гостей. Санузел раздельный, что удобно для любой семьи. Есть большая отделанная и застекленная лоджия, где можно устроить зону отдыха или хранить сезонные вещи. Просторная прихожая со строенными шкафами. Дом в хорошем состоянии, оборудован пандусом, что удобно для семей с детьми и людей с ограниченными возможностями. В подъезде есть как пассажирский, так и грузовой лифт, поэтому можно без труда поднимать тяжелые вещи. Для удобства жильцов предусмотрена наземная парковка, поэтому вы всегда найдете место для своего автомобиля. Инфраструктура района развита: в шаговой доступности находятся 3 школы и детские сады, музыкальная школа, развивашки, поэтому вашим детям не придется далеко ходить. Различные сетевые магазины позволят вам быстро и удобно совершать покупки. Рядом с домом современные детские площадки. Все необходимое для комфортной жизни — рядом! Квартира полностью готова к продаже. Возможна покупка в ипотеку. Все документы проверены и готовы к сделке, обременений нет, 2 взрослых собственника более 5ти лет. Звоните и записывайтесь на просмотр. Мы будем рады показать вам эту замечательную квартиру в удобное для вас время. Не упустите шанс стать владельцем уютного жилья в одном из лучших районов!
Продаётся шикарная квартира в ЖК "Новый Раменский",современный и молодой район,в квартире очень удобная планировка,большые изолированные комнаты,из уютной кухни выход на застеклённую лоджию,в квартире выполнен хороший ремонт,с использованием качественных материалов,мебель и бытовая техника от ведущих производителей,включая посуда моечную машину,широко развитая инфраструктура,много спорткомплексов,фитнес клубов, салоны красоты,клиники,аптеки,магазины разной потребности, детский сад,школа,лесопарки,одним словом всё для перспективной и счастливой жизни,свободная продажа,один взрослый собственник,полная стоимость в договоре,звоните!
Двухэтажный коттедж, выполненный в лаконичном современном стиле, построенный из качественных современных материалов, станет идеальным вариантом для проживания и отдыха. Дом с 5-ю спальнями. Планировка выполнена по современным стандартам, проектом предусмотрено удобное четкое разделение на зоны: 1 этаж: - Входная зона включает в себя: коридор, гардеробную, гостевой с/у, котельную. - Дневная зона включает в себя: кухню, просторную светлую гостиную, - 1 комната на первом этаже. 2 этаж: - 4 комнаты и санузел. Коммуникации: электричество-15кВТ, газ-магистральный, вода-скважина, канализация-септик. Прекрасное сочетание проживания в частном доме и спокойствия загородной жизни. Быстрый выход на сделку, подходит под ипотеку. Помощь в одобрении ипотеки.
Продается 1-комнатная квартира в ЖК Березовая Роща , ул. Березовая роща дом 5, находится на 1ом этаже 3х этажного монолитно кирпичного дома 2023 года. Общая площадь 34 м2, холл 5 м2, жилая 17 м2, кухня 8,5 м.2., потолок высота 3м, без лоджии. Квартира с качественным современным ремонтом, установлена новая дорогая кухня и встроенная техника, установлены теплые полы: в ванной, кухня, комната. Окна ПВХ с видом во двор. Квартира вся в светлых тонах. Мощная входная дверь, в прихожей есть вместительная гардеробная, в квартире регулируется отопление -оплата по счетчикам. С/у совмещен. Проведен интернет. Во дворе березовая роща - тихо, зелено, приятно щебечут птички. Вся инфраструктура в шаговой доступности: две новые школы 9и 23( в пешей доступности), детский сад, частный детский сад, новая поликлиника - взрослая и детская, магазины, рядом автобусная остановка в 2х минутах пешком от ЖК, до станции Ипподром/Раменское 15 минут транспортом (20 мин.пешком), до Казанского вокзала 45 минут, до Выхино 30 минут) В квартире нет перепланировок.1 взрослый собственник, никто не прописан, без обременений.
Продается уютная однокомнатная квартира в новом жилом комплексе "Люберцы Парк", расположенном в Московской области, Люберцы. Квартира находится на 19 этаже 25-этажного панельного дома, построенного в 2023 году. Общая площадь квартиры составляет 34 кв.м, из которых 15 кв.м отведено под жилую зону и 10 кв.м занимает кухня. Высота потолков — 2,7 метра. В квартире выполнен косметический ремонт, поэтому она полностью готова для проживания. Совмещенный санузел оборудован современной сантехникой. Планировка квартиры продумана до мелочей, что делает ее уютной и функциональной. Наличие гардеробной комнаты значительно дополняет функциональность планировки. Дом в отличном состоянии, оборудован двумя пассажирскими и двумя грузовыми лифтами, что удобно для подъема с покупками или крупногабаритными вещами. Для владельцев автомобилей предусмотрена наземная парковка. Жилой комплекс ухожен, с детскими и спортивными площадками. Район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины. До станции метро "Ухтомская" можно дойти пешком всего за 15 минут. Хорошая транспортная доступность позволяет легко добраться до центра города и других районов. Квартира продается по договору купли-продажи. Подходит для покупки в ипотеку. Все документы готовы, собственник один, обременений нет. Покупая эту квартиру, вы получаете комфортное жилье в новом современном комплексе. Первичные документы ( приобреталась у застройщика), 1 собственник, никто не зарегистрирован, свободная продажа!!!
id:2580. вашему вниманию предлагается дом 42,7 м рядом со станцией Домодедово. Участок ровный 3 сотки. Коммуникации: Электричество, Центральный водопровод, канализация-переливные кольца, есть возможность подключить централизованную, магистральный газ в доме Дом физически освобожден. по документам: Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре. по всем вопросам звоните!
1104418 Продаётся уютная студия в хорошем состоянии — всё чисто, свежий ремонт, мебель остается при продаже! ЖК с круглосуточной охраной, чистые подъезды, удобная парковка. Всего в паре минут — живописный парк с водоёмом: идеальное место для прогулок, утреннего кофе или вечернего отдыха. Квартира готова к заселению — просто приехали и живите! До ближайшей ст. м. Домодедовская и м. Аннино 15-20 мин. В 2 км от комплекса находится ж/д платформа Расторгуево, поезда идут до Павелецкого вокзала. 1 взрослый собственник. Без обременений. Быстрый выход на сделку. Звоните! Показы по предварительной договоренности!
Код объекта: 1340517. Отличное предложение, в соотношении цена-качество, 2 комн.кв. в шаговой доступности от метро Котельники! Квартира: • Изолированные просторные комнаты. • Просторная кухня 13,5 кв.м с выходом на лоджию 1,9 кв.м. • Гардеробная 3.0 кв.м ! • Высота потолков 2.75 м! Дом: • В пешей доступности пруд Белая дача, Кузьминский лесопарк. • В 30 минутах транспортом Большой Дзержинский карьер, Большой Люберецкий карьер, так же Жулебинский лесопарк, парк Кузьминки. • Дом находится внутри спального района. Инфраструктура : • До станции метро Котельники 13 минут пешком • Удобный выезд на Новорязанское шоссе, Дзержинское шоссе, 3-й Покровский проезд. • В шаговой доступности продуктовый гипермаркет Selgros Cash & Carry, гипермаркет Metro. • Торговый центр Outlet Village Белая Дача • Торговый центр Мега Белая дача, Садовод. • В шаговой доступности школы, детские сады, разнообразные магазины, медицинские учреждения Юридическая информация • ДКП 2009 года. • 2 взрослых собственника. • Свободная продажа. • Рассмотрим любой источник финансирования по сделке. Услуги: • Оперативные показы • Бесплатное одобрение и получение ипотечного кредита • Специальные условия и преференции от ведущих банков-партнеров • Безопасность сделки и качество предоставляемых услуг обеспечивается стандартами Гильдии Риэлторов Москвы. ВАЖНО: • Если Вам понравилась квартира, но для ее покупки необходимо продать Вашу недвижимость, мы с удовольствием в этом Вам поможем.
Продается 3-комнатная квартира, г. Серпухов, ул. Макошина, д. 40б, район ул. Чернышевского, расположена на 2 этаже 2-этажного кирпичного дома. Общая площадь 66,5 кв.м, жилая 48 кв.м, кухня 8 кв.м. Продажа БЕЗ КОМИССИИ для покупателя! Договор купли-продажи в ПОДАРОК! Квартира в отличном состоянии, теплая, светлая, все комнаты ИЗОЛИРОВАННЫЕ, установлены пластиковые стеклопакеты, санузел отделан плиткой, высокие потолки - 3,2м, есть балкон. В квартире остается кухонный гарнитур. Во дворе детская площадка. Рядом расположен вечно зеленый сосновый бор, стадион "Спартак" и "Старт", две школы, три детских сада, тц Чернышевский, магазины, платная охраняемая парковка, автобусная остановка (как городские рейсы, так и междугородние в т. ч. и на Москву). Звоните, все расскажу и покажу в удобное для вас время! Арт. 111881943
Продается однокомнатная квартира общей площадью 37,8 кв. м на 12-м этаже 14-этажного монолитного дома, построенного в 1984 году. Высота потолков составляет 2,5 метра, окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. В квартире сделан косметический ремонт. Просторная лоджия, отдельный санузел и компактная кухня площадью 8 кв. м создают комфортное пространство для жизни. В доме есть пассажирский и грузовой лифты. Дом ухоженный, с наземной парковкой для жильцов. В шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины, что делает это место идеальным для семей с детьми. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города. Квартира подходит для покупки в ипотеку. Приглашаем на просмотр! Позвоните, чтобы договориться о времени.
Код объекта: 1389831. Льготная семейная ипотека 6%, рассрочка от застройщика , все виды оплаты ! Предложение действует до 15 мая !!! Успейте купить по выгодным условиям !!! Цена за наличный расчет 6 млн . Уникальное предложение для тех, кто мечтает о собственном уютном доме в красивом коттеджном посёлке! Продаётся новый дом ИЖС в посёлке Лисичкино, Московская область, готовый для круглогодичного проживания. Построенный в 2024 году, этот дом быстро станет вашим идеальным местом для жизни и отдыха. Его площадь 100 кв. м идеально разбита на три комнаты (13+18+19 кв. м) и просторную кухню в 27 кв. м, что делает пространство комфортным для всей семьи. Природа и свежий воздухРека Отра всего в 200 метрах и Татаринцевский пруд в 600 метрах от поселка создают идеальные условия для отдыха у воды. Близлежащие леса лес Подлипки и лес Горный, подарят возможность наслаждаться прогулками, собирать грибы или устраивать пикники.Удобства для жизниПоселок спроектирован так, чтобы всё важное было поблизости. Продуктовые магазины в 5 минутах ходьбы позволят быстро купить всё необходимое, а садовый центр в 10 минутах пешком упростит озеленение участка. В деревне Стариково, всего в 5 км, находится средняя школа, а для активного досуга рядом работают пейнтбольный клуб "Борец" и конноспортивный комплекс "Татаринцево".Всё для здоровьяМедицинская инфраструктура доступна в городе Бронницы: доехать на автомобиле можно за 10-15 минут или за 30 минут на автобусе, остановка расположена прямо у поселка. Дизайнерский ремонт, высокие потолки (3,2м) и современные технологии обеспечивают стиль и уют. Индивидуальное отопление с котлом, электричество, водоснабжение , теплый пол и канализация создают необходимые условия для комфортной жизни. Наличие охраны и асфальтированный подъезд придают дополнительный уровень безопасности и удобства. Участок площадью 7.5 соток предлагает достаточно пространства для отдыха и проведения времени на свежем воздухе. Посёлок Лисичкино располагает хорошей экологией, удалённостью от городской суеты и в то же время прекрасной транспортной доступностью.До МКАД 50 МИНУТ. Удобный выезд на основные направления и близость к центрам досуга и необходимой инфраструктуры делают это месторасположение крайне привлекательным. Рядом магазины , школы , торговые центры . Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы обсудить все детали и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.Льготная ипотека 6% семейная .



Студия · 21,3 м² · 16/17 этаж
Сдаётся светлая студия с евроремонтом и совмещённым санузлом в ЖК Пригород Лесное. Её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды. В квартире: - Кондиционер; - Холодильник; - Стиральная машина; - Посудомоечная машина; - Варочная панель; - Духовой шкаф; - Проведён интернет с Wi-Fi. Полы ламинат и плитка. Окна выходят во двор, на восток. Есть бесплатная парковка. Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов с детьми. Можно с питомцем в аквариуме/клетке. На территории жилого комплекса обустроены детские игровые и спортивные площадки. В пешей доступности школы и детские сады, продуктовые супермаркеты, аптеки, кафе и закусочные, конный клуб, салоны красоты и парикмахерские, заправки и обширный лесной массив. В 12 минутах пешком находится остановка общественного транспорта, откуда за 20 минут можно доехать до м. Домодедовская. Автомобилистам будет удобно выезжать на МКАД через Каширское шоссе.
1-комн.кв. · 25,6 м² · 3/5 этаж
АГЕНТ! Вашему вниманию в продаже тёплая и уютная квартира с новым дизайнерским ремонтом и современной техникой. В объявлении ВСЕ ФОТО РЕАЛЬНЫЕ! Квартира находится в центре города Жуковский. Расположена на 3м этаже кирпичного дома с толстыми стенами (более 0.5м), которые в зимний период сохраняют тепло, а летом прохладу. Окна спальни выходят на восточную сторону, а кухни-гостиной на Юго-запад, благодаря чему днём в квартире светло, а вечером открывается вид на закат. В квартире выполнен капитальный ремонт, с полной заменой электрики и сантехники. Планировочное решение выполнено по авторскому дизайн-проекту с соблюдением всех норм. На относительно небольшой площади (25,6 м2) разместилась комфортная "евродвушка" , в которой продумано всё необходимое для комфортной жизни. Кухня-гостиная оборудована мебелью и встраиваемой техникой: холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, микроволновая печь и варочная панель с вытяжкой. А также Смарт-ТВ. Отдельная, уютная и светлая спальня с широкой кроватью и большим окном с видом на тихий двор. Прихожая и часть гостиной оборудованы системами хранения. В санузле установлена душевая кабина с тропическим душем, инсталляция, стиральная машина и электрический полотенцесушитель (в проекте дома не был изначально предусмотрен). Балкон остеклён и полностью отделан, оборудован светом и розетками. В летний период является чудесным местом для отдыха. В квартире продумано большое количество сценариев освещения. Также предусмотрены розетки в откосах окон, для подключения дополнительной электротехники. Розетки для кондиционера и робота-пылесоса. Удобное расположение в центре Наукограда, всё в пешей доступности: Во дворе нет проблем с парковкой. Чистый и теплый подъезд, с прилежными соседями. Во дворе дома детский сад, на соседней улице отделение начальных классов Гимназии 1 в 5 минутах от дома: Мэрия, ЦАГИ, НИИп, филиал МАИ, ДК с бесплатным зимним катком, автобусная остановка до Москвы. 10-15 минут до Международного института менеджмента ЛИНК, МФТИ ФАЛТ, ж/д Отдых (МЦД-3) Продуктовые магазины, аптеки, ПВЗ, бары, кафе и рестораны, сквер, бродвей и ПКиО. Вся техника, мебель и декор уже включены в стоимость и остаются покупателю. Квартира полностью готова к проживанию! Продажа от собственника. Свободная и безопасная сделка, полная стоимость в договоре. Прозрачная история по документам, 1 совершеннолетний собственник, без обременений и прописок. Быстрый выход на сделку. Убедительная просьба для агенств - попусту не беспокоить. Объявление с публикации снимать не буду. Звоните! Буду рада ответить на дополнительные вопросы. Записывайтесь на просмотр с удовольствием покажу в удобное для Вас время!
Реальная квартира с настоящими фотографиями, оперативный показ. Первый платеж 125000 руб., из которых 50000 (первый месяц проживания), 50000 (страховой депозит - возвращается при выселении и возможно разбить на 2 части, 25000 (комиссия риэлтора). Дальнейшие платежи - 50000 в месяц + коммунальные платежи. Большая однокомнатная квартира с новым дизайнерским ремонтом в новом ЖК Космос, сдается впервые, все необходимое для комфортного проживания в квартире имеется. Двуспальная кровать с удобным матрасом имеет функцию трансформера и можно разделить на 2 отдельных спальных места. Имеется дополнительное спальное место в виде раскладного дивана в кухне-гостиной. Много места для хранения - отдельная гардеробная комната с выдвижными ящиками. Вся техника новая - встраиваемый холодильник, духовой шкаф, варочная панель, стиральная машинка с функцией сушки, кондиционер, микроволновая печь, чайник, утюг, сушилка, гладильная доска. Для удобства установлен проточный водонагреватель воды на время отключения горячей воды. Также имеется фильтр проточный воды для использования питьевой воды. Развитая инфраструктура - в доме открыт магнит, WB, OZON, ЯМ, Fix Price. Рядом остановки общественного транспорта, кофейни, ТЦ, салоны красоты и другие магазины. Адекватный собственник, аренда на длительный срок. Рассмотрим жильцов без детей и животных. Принимайте во внимание возможность разделения кровати на 2 односпальных, позволяющая арендовать данную квартиру двум людям и спать как вместе, так и раздельно на ваше усмотрение.
Продам 2-х этажный новый деревянный дом для круглогодичного проживания на участке 5 соток в деревне Новгородово, Чеховский район. Дом из профилированного бруса площадью 60 м2 + терасса. Фундамент свайно-винтовой. Кровля металлочерепица. Планировка дома очень практичная. Коммуникации в дом заведены: электричество-15 кВт, водоснабжение - своя скважина 30 метров, канализация септик (Евробион); Установлена сантехника в с/у., стеклопакеты энергосберегающие, двухкамерные. Участок ровный, ухожен, огорожен, посажены деревья есть беседка, хоз-блок, бассейн 3х6 метра. Транспортная доступность: 65 км от МКАД по Симферопольскому шоссе, 7 км до г. Чехов. Круглогодичный подъезд, инфраструктура: 4 км школа, сад, поликлиника, магазины (с. Шарапово), 300 метров река Лопасня. Тихая живописная деревня.
Арт. 116857904 Предлагаем вашему вниманию просторную 3-комнатную квартиру в живописном микрорайоне Южный, города Котельники. Всего в 2,5 км от МКАД! Квартира расположена в современном доме серии П-44Т, эта квартира с распашной планировкой наполнит вашу жизнь светом и комфортом. Оцените преимущества: Простор и уют: большие комнаты, удобная прихожая и две застекленные лоджии создают ощущение свободы и гармонии. Косметический ремонт: квартира готова к немедленному заселению, что позволит вам сразу же наслаждаться новым домом. Великолепные виды: из окон открывается панорамный вид на зеленый массив леса и тихий двор. Надежный дом: дом в отличном состоянии, оснащен пассажирским и грузовым лифтами, а также мусоропроводом. Чистота и порядок: ухоженный подъезд, тамбур и спокойные соседи гарантируют комфортное проживание. Развитая инфраструктура: в шаговой доступности расположены школы, детские сады, магазины, что делает этот район идеальным для семей с детьми. Парковка: всегда есть достаточно места для вашего автомобиля. Природное окружение и досуг: рядом находятся Люберецкий и Дзержинский карьеры, а также крупные торговые центры, такие как МЕГА, Глобус, Outlet Village Белая Дача и Леруа Мерлен, рынок Садовод. Транспортная доступность: удобное расположение обеспечивает быструю и легкую дорогу до станции метро "Котельники" (15 минут на транспорте). Остановка общественного транспорта находится в 10 минутах ходьбы. Удобный выезд на МКАД. 2 собственника. Без перепланировок и обременений. Полная стоимость в договоре. Свободная продажа. Не упустите свой шанс! Купите квартиру по привлекательной субсидированной ставке 12,25%! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и стать обладателем этой прекрасной квартиры!



За объект уже внесли аванс Однокомнатная квартира со свежим евро ремонтом,мебелью и техникой в развитом районе. Квартира в близости к аэропорту Домодедово. ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ: — Оптимальный 2 этаж с приятным видом в кирпичном доме. — Сделан капитальный евроремонт с заменой всей электрики,сантехники.Выровнены стены. Стоит отдельный водонагреватель на случай отключения воды. — Просторная, теплая, уютная квартира . Постоянная чистота и порядок, которые с любовью поддерживает хозяин, придают квартире особую теплую ауру и энергетику. — В квартире остается абсолютно вся новая мебель и новая дорогая бытовая техника, вплоть до микроволновки. — Идеальный вариант для себя, из серии заходи и живи. Или как выигрышная инвестиция для длительной или посуточный аренды. — Обременения нет, 1 взрослый собственник. Документы готовы к сделке. ПРЕИМУЩЕСТВА РАЙОНА: — Удачное расположение, хорошая транспортная доступность: остановка общественного транспорта рядом с домом, 50 мин в пути до Павелецкого вокзала,метро "Нагатинская", "Варшавская", "Верхние Котлы" Регулярно ходят автобусы до метро Домодедовская. До ближайшей ж/д станции Авиационная 15 минут пешком. — Хорошо развитая инфраструктура . Буквально вокруг дома расположены: различные сетевые магазины, отделения банка, предприятия службы быта, парк Взлет, школа, гимназия,детсады(в том числе с бассейном "Дельфин", дом культуры "Авиатор",поликлиника, банки, торговые заведения, скверы, парк, спортивные комплексы и площадки ,поликлиника, храм . —Современная детская площадка, во дворе дома и стихийная свободная парковка. —Тихий , утопающий в зелени район , есть лесные массивы, пляж — Выгодное расположение для сотрудников аэропорта Домодедово .До аэропорта можно добраться за 10 минут Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы! Предоставляем услуги по одобрению ипотеки.
2-комн.кв. · 52,2 м² · 3/3 этаж
Просторная двушка для большой семьи. 5 минут пешком до метро Котельники. Лучшая цена за метр в этой локации! Свежий ремонт, остается вся мебель и бытовая техника. Квартира светлая, уютная, теплая. Тихий зеленый двор, спокойные соседи. В двух шагах магазин Metro, где огромный выбор продуктов и товаров для дома по оптовым ценам (карту магазина теперь иметь не обязательно). Вся инфраструктура в шаговой доступности. Идеальные документы: прозрачная история, один взрослый собственник, ДКП больше 5 лет. Никто не прописан. Обременений нет. В услугах посредника не нуждаюсь, агентский договор не заключаю, бонусов не выплачиваю.
ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ КВАРТИРА-СТУДИЯ В ГОРОДЕ АПРЕЛЕВКА! Общая площадь квартиры 35 м²; Выполнен косметический ремонт Есть вся необходимая мебель и техника; Дополнительно Вы можете арендовать личное машиноместо на закрытой территории. Развитая инфраструктура: детский сад, спортивные клубы, сетевые магазины, салоны красоты, кафе, автобусные остановки и многое другое в шаговой доступности. Город Апрелевка находится в 34 км от МКАДа по Киевскому направлению. Ближайшие шоссе (автомагистрали): Киевское шоссе, Минское шоссе. Отличное транспортное сообщение, ходит общественный транспорт (рейсовые автобусы 309, 490, 569, 1002, маршрутное такси 309) до м.Саларьево (Сокольническая ветка Московского метро). Время в пути 40 минут. Остались вопросы? Работаем для Вас без выходных! Звоните и мы все Вам расскажем!
Номер в базе: 10613793. Продаётся отличная 2-х КОМНАТНАЯ ЕВРО-КВАРТИРА в ЖК Комфорт-класса "Лесные озёра" общей площадью 52, 3 кв. м. в городском округе Люберцы, г. Дзержинский. Дом находится на первой линии от Леса и Большого Дзержинского карьера! О КВАРТИРЕ: - 2-х комнатная евро-квартира - 2 этаж - отличная, удобная планировка - окна на одну сторону, во двор, в сторону леса - просторная кухня-гостиная (около 17 кв. м. ) - изолированная спальня (20 кв. м. ), планировка комнаты позволяет сделать гардеробную внутри! - потолки 2, 75 м. - огромная застеклённая лоджия - просторная прихожая - совмещенный санузел О ДОМЕ: - презентабельная входная группа, консьерж и видеонаблюдение - дом монолитный, 17 этажей - отличная теплоизоляция, звукоизоляция - наземные и подземная парковки - благоустроенный двор, на просторной придомовой территории разбит сквер, расположено футбольное поле, есть гостевая парковка, построен детский городок ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: - 5 км от МКАД, удобный выезд на МКАД - метро Котельники, Люблино и станция Люберцы-1 за 15-25 минут на общественном транспорте - рядом с домом остановка общественного транспорта, с которой можно доехать как до метро Домодедовская, так и до метро Выхино и Котельники ОКРУЖЕНИЕ: - вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни рядом: детские сады, школы, поликлиника, торговые центры, супермаркеты, рестораны, кофейни, фитнес-клуб, стадион, экстрим-парк, отделения банков, детский парк, скверы и пр. - поблизости Николо-Угрешский монастырь - для прогулок и активного отдыха в шаговой доступности расположены Томилинский лесопарк, а также Большой Дзержинский и Люберецкий карьеры с оборудованными зонами отдыха и пляжами - недалеко протекает Москва-река, расположено несколько озёр и Монастырский пруд - поклонников экстремальных развлечений ждёт располагающийся поблизости экстрим-парк "Фристайл" О ДОКУМЕНТАХ: - 2 взрослых собственника - полная стоимость в ДКП - без обременений и задолженностей Покупая квартиру через агентство недвижимости "Этажи", Вы получаете: - юридически чистую квартиру без рисков, консультирование, безопасный расчет - помощь в одобрении и оформлении ипотеки во всех ведущих банках с преференциями от 0, 3% - экономия ежегодных страховых взносов на 20-30% - сертификат финансовой безопасности _________________________________________________ _______ Звоните! Отвечу на все Ваши вопросы! Если Вы планируете продажу своей квартиры, обращайтесь я готова помочь! Код пользователя: 142031
ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ! РАССМАТРИВАЕМ ПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫХ И ЧИСТОПЛОТНЫХ ЖИЛЬЦОВ! | СВЕТЛАЯ І ПРОСТОРНАЯ | УЮТНАЯ! Евро-двухкомнатная квартира, с новым ремонтом в благополучном районе. Квартира для тех, кто любит чистоту, комфорт и уют. В квартире имеется вся мебель и техника для Вашего комфортного проживания. Развитая инфраструктура района. Пешая доступность до МЦД! Рядом с домом расположено все необходимое: * Продуктовые * Детский сад * Аптеки * Кафе и рестораны * Спортивный зал Спокойные соседи и замечательная хозяйка квартиры. Оперативный показ! Заселение день в день! Звонить и писать в любое время!
Арт. 126899660 Эксклюзивное предложение от нас и банка партнера, на получение ипотечной ставки от 12.25 %! Продается Большая, уютная 1-ком квартира. Отдельная комната, окна выходят во двор на светлую сторону (оконная система эркер). В коридоре есть ниша под гардеробную. Просторная кухня, оборудованна всем необходимым для проживания. Застекленная, большая лоджия, которая по факту увеличивает площадь квартиры до 45 метров. (окна выходят во двор). Раздельный сан узел. Вся мебель остаётся новым владельцам. В квартире есть все необходимое. Заезжай живи! ЛОКАЦИЯ: До станции метро Некрасовка можно добраться пешком 10 мин или на общественном транспорте 5 мин. МЦД-3 ст. Люберцы. 10 минут пешком. -Квартира находится в тихом спокойном районе.Во дворе дома есть две школы, детский сад, поликлиника, детская площадка. -Рядом расположено все необходимое для комфортного проживания: аптеки, магазины, пункты выдачи, кафе и рестораны, салоны красоты, спортивные залы, секции и кружки, несколько торговых центров, парки, рынок. Все это в пешей доступности. -Квартира никогда не была в аренде. Один взрослый собственник, более 10 лет, полная сумма в договоре, свободная продажа. Быстрый выход на сделку. Звоните и записывайтесь на просмотр!
Продается дом 188 кв.м.ИЖС, участок 7,5 соток г. Чехов городской округ., ул. Бирюзовая, д.48А, свободной планировки, на ленточном ж/б фундаменте 160 см. в глубину и монодитная плита 15 см. Стены пеноблок, утеплитель, фасад "Короед", высота потолка 3,2 метра, панорамные окна, требуется внутренняя отделка. Участок 7,5 соток, прямоугольной формы, ровный. На участке скважина 50 метров с питьевой водой. Заключен договор на электричество 25 кВт. Газ магистральный по границе. Асфальтированная дорога. В шаговой доступности магазины, аптека, автобусная остановка. Рядом лес 300 метров. Один собственник, документы готовы к сделке, подходит под ипотеку.
Продаётся отличная однокомнатная квартира в Подольске Улица Садовая, микрорайон Красная Горка Идеальный вариант для молодых, активных и для тех, кто ищет уютное жильё для молодой семьи! Квартира расположена на 19 этаже нового дома — отсюда открывается фантастический панорамный вид с лоджии. Общая площадь — 43,9 кв.м. Продуманная планировка: квадратный зал, просторная кухня, а благодаря особенностям планировки входная группа отделена от жилой зоны — в квартире всегда тепло и чисто. Сделан полноценный ремонт, позволяющий заселиться сразу, без дополнительных вложений. Расположение — ещё один большой плюс. Красная Горка — район с развитой инфраструктурой: рядом магазины, школы, детские сады, медицинские учреждения — всё необходимое для комфортной жизни. Удобная транспортная доступность: до остановок общественного транспорта — пешком, а до двух станций МЦД-2 (Подольск и Силикатная) всего 56 минут на транспорте. Быстрый выезд на Варшавское шоссе. Документы: • основание — ДДУ • один взрослый собственник • никто не прописан • свободная продажа • полная стоимость в договоре • обременений нет • мат.капитал не использовался • быстрый выход на сделку Это отличный шанс стать владельцем уютной квартиры с правильной планировкой по выгодной цене! Отвечаю только на звонки. Звоните — договоримся о просмотре.















































































