Сдаётся в аренду однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в современном жилом комплексе 2025 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 42 кв. м, жилая площадь — 15.8 кв. м, а площадь кухни — 16.5 кв. м. Квартира находится на 25-м этаже 25-этажного дома, с высотой потолков 2.8 метра и потрясающим видом из окон. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: кондиционер, холодильник, посудомоечная и стиральная машина,телевизор. Просторная кухня с современной мебелью и техникой станет отличным местом для кулинарных экспериментов. В комнате также есть мебель, а санузел совмещённый и оснащён ванной для вашего удобства. До метро 10-15 минут пешком. В шаговой доступности много разных магазинов, школа, поликлиника. Закрытый двор без автомобилей с современной детской площадкой и зоной отдыха. Дом оборудован четырьмя грузовыми лифтами, поэтому можно легко перемещаться даже с крупногабаритными вещами. Наземная парковка позволит без проблем оставлять автомобиль рядом с домом. В квартире проведён интернет, поэтому вы всегда будете на связи. Жилой комплекс расположен в районе с развитой инфраструктурой. В пешей доступности находятся школы, детские сады и магазины. До станции метро "Котельники" можно дойти за 16 минут. Путь от метро по дорожке мимо магазинов, либо вдоль нее, через сосновый лес. В пешей доступности от дома Кузьминский лесопарк(5 минут), Парк и музей усадьба кузьминки(40 минут), Мега Белая дача (15 минут), рынок Садовод (40). Рассматриваем арендаторов на длительный срок, возможно проживание одного или двух человек. Залог обязателен. Записывайтесь на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры. Ждём вашего звонка!
Аренда однокомнатных квартир в микрорайоне Белая Дача в городе Котельники на длительный срок (от 48 тыс. руб.)
Впервые в аренду - квартира, в которую легко влюбиться! Светлая, просторная, очень уютная - эта 1-комнатная квартира в ЖК Кузьминский лес ждёт своих аккуратных и надёжных жильцов. Квартира готовилась с любовью и вкусом. Здесь есть всё, чтобы сразу заехать и чувствовать себя дома. Новая мебель, техника, декор и текстиль. Всё, что вы видите на фото останется для вас. Площадь — 31,5 м², одна изолированная комната, кухня-гостиная, санузел и прихожая. Вся техника встроенная. Вместительный холодильник, посудомоечная машина 45 см, стирально-сушильная машина, духовой шкаф, СВЧ-печь. Комфорт жильцов для нас на первом месте. На территории ЖК находится современная детская площадка, аллея для прогулок. Район с развитой инфраструктурой: рядом школы, садики, магазины, метро, ТЦ, кафе и спортклубы. Подойдёт, как одному человеку, так и семье из двух человек или паре, которая ценит пространство и уют. Звоните прямо сейчас - покажем в любое удобное для вас время. Такие квартиры долго не ждут!
За объект уже внесли аванс Сдаётся квартира с качественным евроремонтом. На кухне встроенный гарнитур под единой столешницей, холодильник, мягкий диван. В комнате мягкий диван, шкаф купе. С/у раздельный в плитке, стиральная машина автомат. В коридоре шкаф купе. Страховой депозит разделен на два месяца. Рассмотрят приличных и платежеспособных. Оперативный показ, ключи на руках. Национальность обсуждается. Рассмотрят ВСЕХ приличных и платежеспособных.
Сдается первый раз евро двушка отлично укомплектована со вкусом. Наполнена всей необходимой новой мебелью и техникой для вас. Никто раньше не проживал. Дом новый. Рядом вся инфраструктура есть. До метро 12 минут пешком.
Сдаёте уютная Студия с качественной Мебелью и техникой. Приличных арендаторов. Длительный срок. Строго без Животных и детей. Возможен небольшой торг при оперативном заселении и взаимной симпатии. Депозит разбивается на 2 части. Официальный договор найма.
Сдается уютная светлая теплая квартира, с большим балконом и просторной комнатой. В квартире косметический ремонт. В наличии техника (холодильник, стиральная машина-автомат, телевизор) и мебель ( шкаф, стенка, кухонный гарнитур, диван). Напротив дома Кузьминский парк. В пешей доступности ТЦ Белая Дача, Садовод. До м.Кузьминки 15 м.пешком. Сдается на длительный срок. Рассмотрим порядочных, платежеспособных - СП, можно с детьми. У собственника квартиры могут быть особые пожелания к нанимателям.
Сдаётся светлая 1-комнатная квартира с евроремонтом и совмещённым санузлом в ЖК Кузьминский Лес, без депозита! Её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды. В квартире: - Интернет; - Холодильник; - Стиральная машина; - Микроволновая печь; - Варочная панель. Дополнительную мебель/технику можно приобрести в счёт арендной платы. Окна выходят во двор, есть бесплатная парковка. Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов с детьми, бесплатно оформить временную регистрацию и заключить договор с юридическим лицом. Можно с домашним питомцем. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: в пешей доступности - школы и детские сады, продуктовые супермаркеты, кафе, закусочные, аптеки и медицинские учреждения, музей, салоны красоты и парикмахерские, заправки и автосервисы. Рядом ТРЦ МЕГА с кинотеатром, разичными магазинами и кафе. Недалеко от дома обширный лесной массив. До м. Котельники 20 минут пешком. Автомобилистам будет удобно выезжать на МКАД через Новорязанское шоссе.
Сдаётся на длительный срок видовая евро-двушка. Полностью оборудована для комфортной жизни. До метро Котельники 15 минут неспешным шагом. Прямо у дома Кузьминский лесопарк, недалеко пруд Белая дача. У дома закрытая детская площадка, сады и школы в непосредственной близости. Стоимость 60000 руб./мес. и счетчики. Депозит 100%
Код объекта: 1907009. Продажа просторной, светлой квартиры в кирпичном доме. Просторная комната с лоджией и кухня. Санузел совмещен был изначально, и он требует ремонта. Хороший чистый подъезд. Более 5 лет в собственности. Оин собственник
квартира в монолитном доме 2017 года, 3-метровые потолки, просторная кухня-гостиная, эркерные окна, вид на южную сторону, ремонт делался качественными материалами, полы с подогревом, разводка отопления в стяжке (без стояков), заложена трасса кондиционера, зеркальные встроенные шкафы-купе, кухня со встроенной техникой, уютный двор под шлагбаумом, подъезд в отличном состоянии, свободная продажа, полная стоимость
Шикарный парковый участок 17 соток в Москве, в тихом и уютном месте без новостроек и трасс рядом. Станция метро Никольская в 7-ми минутах ходьбы, удобный подъезд по скоростному Горьковскому и Носовихинскому шоссе. До центра столицы 25 минут, как на машине, так и на общественном транспорте. Рядом вся инфраструктура большого города, парки, школы, горнолыжный комплекс, при этом полное уединение и комфорт, отличные соседи, историческое место. Дом 350 кв.м ( по документам 297 кв.м плюс 4 кладовые и открытая веранда на 2м этаже). Жилая площадь - 217 кв.м, цокольное помещение - 80 кв.м. - 1 этаж: большой зал, зимняя веранда с выходом в сад, кухня, спальня, санузел, котельная, прихожая, холл, коридор. - 2 этаж: 3 спальни, 4 кладовые, открытая веранда, холл, помещение под санузел. - Цокольное помещение - высота 2.20 м. Первый этаж - кирпичная толстостенная кладка, 2 этаж - мансарда. Фасад дома отделан дорогой испанской плиткой "под камень" и натуральной лиственницей. Во всём доме очень дорогие усиленные противоударные трёхкамерные стеклопакеты из лиственницы, немецкие системы раздвижных дверей, комплект итальянских радиаторов на весь дом. Ценная мебель из массива остаётся в доме. Дом в прекрасном техническом состоянии с косметической отделкой. Требуется обновление внутренней отделки (учтено в цене). Гаражный комплекс новый, 126 кв.м, на 2 машины, мастерская, 2-й этаж жилой, стоимостью 5.000.000. Забор фундаментальный 160 м по периметру, стоимостью 3.000.000. Участок отлично ухожен, газон, цветы, большие хвойные, яблоневый сад, вложено больше 2.000.000. Один взрослый собственник, прописка есть. Документы в порядке. РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ!!!
Номер в базе: 10714801.Сдается Евро 2-х комнатная квартира с евроремонтом и совмещённым санузлом в новом доме, ЖК Восточное Бутово! О КВАРТИРЕ: - Очень просторная и удобна для всей семьи; - Комфортная планировка для жилья; - Есть вся необходимая мебель и техника для проживания: кухонный стол и стулья, двуспальная кровать, шкафы, холодильник, духовой шкаф, кондиционер и т.п.; - Тихие и отзывчивые соседи; - Квартира полностью укомплектована, что дает возможность заехать и сразу жить; - Имеется маленькая гардеробная; О ДОМЕ: - Работающие лифты, один из которых грузовой; - Чистый и ухоженный подъезд; - У дома имеется детская площадка; ОБ ИНФРАСТРУКТУРЕ И ТРАНСПОРТНОЙ ДОСТУПНОСТИ: - В пешей доступности находятся автобусные остановки; - Вокруг развитая инфраструктура: Продуктовые магазины "Пятёрочка" и "ВкуссВилл", кафе и рестораны, аптеки, стоматологии и прочее; - Удобный выезд на Симферопольское шоссе; - Большое количество зеленых зон, отлично подойдет для ваших прогулок!; Оперативный показ и заселение!. Код пользователя: 140009
1104418 Продаётся уютная студия в хорошем состоянии — всё чисто, свежий ремонт, мебель остается при продаже! ЖК с круглосуточной охраной, чистые подъезды, удобная парковка. Всего в паре минут — живописный парк с водоёмом: идеальное место для прогулок, утреннего кофе или вечернего отдыха. Квартира готова к заселению — просто приехали и живите! До ближайшей ст. м. Домодедовская и м. Аннино 15-20 мин. В 2 км от комплекса находится ж/д платформа Расторгуево, поезда идут до Павелецкого вокзала. 1 взрослый собственник. Без обременений. Быстрый выход на сделку. Звоните! Показы по предварительной договоренности!
Продаётся уютная двухкoмнатная квартирa площaдью 51.7 квадpатных мeтpoв нa трeтьeм этaжe чeтырёхэтажногo киpпичнoго "сталинcкoгo" дoмa, pacположенногo пo aдреcу: гоpoд Люберцы, Kpaснoaрмeйская улица, дoм 8. Дaнный ваpиaнт отлично подойдёт тeм, ктo цeнит cпокойствиe и пpи этoм xочeт oставаться в шаговой доступности от городской инфраструктуры. В пешей доступности находятся школа, детский сад, торговый центр, парк и фитнес-клуб всё необходимое для комфортной жизни под рукой. Квартира поражает своим дизайнерским ремонтом, который выполнен с вкусом и создаёт атмосферу домашнего уюта. Жилая площадь составляет 33 квадратных метра, кухня занимает 6 квадратных метров, предоставляя достаточно места как для приготовления пищи, так и для семейных ужинов. Один взрослый собственник с 2019г. Сделка может быть как альтернативной, так и возможна свободная продажа. Оперативный показ.
Продается уютная трехкомнатная квартира в кирпичном доме, расположенном всего в 7 минутах пешком от станции метро Удельная. Общая площадь квартиры составляет 67 кв. м, из которых 40 кв. м. — жилая зона, а кухня занимает 9 кв. м. Квартира находится на 4-м этаже 9-этажного дома, построенного в 1984 году. Потолки высотой 2,65 метра придают помещению дополнительное ощущение пространства. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. Имеется одна лоджия, где можно обустроить уютную зону отдыха. Санузел раздельный, что очень удобно для семейного проживания. В доме есть пассажирский лифт и мусоропровод, что делает проживание комфортным. Для автомобилей предусмотрена наземная парковка.2 взрослых собственника, более 5 лет в собственности, полная стоимость в договоре. Инфраструктура района прекрасно развита. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что особенно удобно для семей с детьми. Отличная транспортная доступность: всего 7 минут пешком до метро, а также удобные выезды на основные магистрали города. Квартира готова к продаже, юридически чиста и не имеет обременений. Возможна ипотека, все документы подготовлены к сделке. Это отличный вариант для тех, кто ищет комфортное жилье в обжитом районе с развитой инфраструктурой. Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь на удобное для вас время и оцените все преимущества этой квартиры лично. Не упустите возможность стать владельцем замечательного жилья в одном из лучших районов города!
Квартира в 5 минутах пешком от метро Котельники. Лучшая цена за метр в этой локации! Свежий ремонт, остается вся мебель и бытовая техника. Тихий зеленый двор, спокойные соседи. В двух шагах магазин Metro, где огромный выбор продуктов и товаров для дома по оптовым ценам (карту магазина теперь иметь не обязательно). Вся инфраструктура в шаговой доступности. Идеальные документы: прозрачная история, один взрослый собственник, ДКП больше 5 лет. Никто не прописан. Обременений нет. В услугах посредника не нуждаюсь, агентский договор не заключаю, бонусов не выплачиваю.
Сдается однокомнатная квартира общей площадью 40 кв.м. на длительны срок. Kваpтира с ремонтом и всей необходимой для комфортного проживания мебелью и техникой (холодильник, стиральная машина, плита с духовкой). Вся инфраструктура в шаговой доступности, а также зелёная лесопарковая зона. До станции МЦД-4 Ольгино или Железнодорожная 20 минут пешком. Оплата 37+свет и вода по счётчикам.
1-комн.кв. · 25,6 м² · 3/5 этаж
АГЕНТ! Вашему вниманию в продаже тёплая и уютная квартира с новым дизайнерским ремонтом и современной техникой. В объявлении ВСЕ ФОТО РЕАЛЬНЫЕ! Квартира находится в центре города Жуковский. Расположена на 3м этаже кирпичного дома с толстыми стенами (более 0.5м), которые в зимний период сохраняют тепло, а летом прохладу. Окна спальни выходят на восточную сторону, а кухни-гостиной на Юго-запад, благодаря чему днём в квартире светло, а вечером открывается вид на закат. В квартире выполнен капитальный ремонт, с полной заменой электрики и сантехники. Планировочное решение выполнено по авторскому дизайн-проекту с соблюдением всех норм. На относительно небольшой площади (25,6 м2) разместилась комфортная "евродвушка" , в которой продумано всё необходимое для комфортной жизни. Кухня-гостиная оборудована мебелью и встраиваемой техникой: холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, микроволновая печь и варочная панель с вытяжкой. А также Смарт-ТВ. Отдельная, уютная и светлая спальня с широкой кроватью и большим окном с видом на тихий двор. Прихожая и часть гостиной оборудованы системами хранения. В санузле установлена душевая кабина с тропическим душем, инсталляция, стиральная машина и электрический полотенцесушитель (в проекте дома не был изначально предусмотрен). Балкон остеклён и полностью отделан, оборудован светом и розетками. В летний период является чудесным местом для отдыха. В квартире продумано большое количество сценариев освещения. Также предусмотрены розетки в откосах окон, для подключения дополнительной электротехники. Розетки для кондиционера и робота-пылесоса. Удобное расположение в центре Наукограда, всё в пешей доступности: Во дворе нет проблем с парковкой. Чистый и теплый подъезд, с прилежными соседями. Во дворе дома детский сад, на соседней улице отделение начальных классов Гимназии 1 в 5 минутах от дома: Мэрия, ЦАГИ, НИИп, филиал МАИ, ДК с бесплатным зимним катком, автобусная остановка до Москвы. 10-15 минут до Международного института менеджмента ЛИНК, МФТИ ФАЛТ, ж/д Отдых (МЦД-3) Продуктовые магазины, аптеки, ПВЗ, бары, кафе и рестораны, сквер, бродвей и ПКиО. Вся техника, мебель и декор уже включены в стоимость и остаются покупателю. Квартира полностью готова к проживанию! Продажа от собственника. Свободная и безопасная сделка, полная стоимость в договоре. Прозрачная история по документам, 1 совершеннолетний собственник, без обременений и прописок. Быстрый выход на сделку. Убедительная просьба для агенств - попусту не беспокоить. Объявление с публикации снимать не буду. Звоните! Буду рада ответить на дополнительные вопросы. Записывайтесь на просмотр с удовольствием покажу в удобное для Вас время!
Продаю 2-х кв. г. Подольск, ул. Подольских Курсантов д.16 2/2 этажного кирпичного дома, Общая площадь 52,6 кв.м., кухня 6 кв.м, Большие просторные комнаты: 19 и 18 кв.м., изолированные, санузел раздельный, высокие потолки 3.м., центр города, Реновационно развивающийся район, в ближайшем будущим возможно получение квартиры в Новостройке. Частично остаётся мебель. Удобное транспортное сообщение, магазины, Супермаркет Дикси, Магнит, Верный, Красно-белое, школа 15, детский сад, вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности, Фитнес Клуб, хороший выезд на Москву, автобусы до Москвы м.Анино, Дм.Донского. ст. Кутузовская 15 минут пешком, до МЦД-2 15 минут на автобусе, три взрослых собственника, чистая продажа.
Код объекта: 1834452. ВНЕСЕН АВАНС!! Квартира площадью 37,7 кв. м на восьмом этаже 17-этажного дома 2014 года постройки. Здесь вас порадует высокий уровень комфорта: потолки высотой 2,65 м, дизайнерский ремонт, который позволяет сразу заселиться и наслаждаться уютом без дополнительных вложений. Окна выходят на улицу, а наличие лоджии добавляет удобства и пространства для отдыха. Дом панельный с железобетонными перекрытиями, обеспечен центральным отоплением, а парковка — наземная. Квартира не угловая, с одной изолированной комнатой площадью 18,8 кв. м и кухней 10,3 кв. м. Совмещённый санузел обеспечивает функциональность пространства. Не упустите шанс стать обладателем этой прекрасной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Арт. 128010664 Впервые сдается 1-комнатная (по факту евро-2 комнатная) квартира в доме 2019 года постройки. Площадь 38 кв м Кухня, совмещенная с комнатой 16 кв м: диван раскладной, комод, тумба, холодильник, обеденная зона, кухонный гарнитур, плита, вытяжка, чайник Уютная комната 12 кв м с выходом на лоджию: письменный стол, шкаф, диван раскладной. В ванной комнате оборудована душевая кабина, имеется стиральная машина и зеркало. При желании можно организовать зону хранения над стиральной машиной. В прихожей Шкаф, вешалка, пуф, обувница. Квартира на 18м этаже, из окна открывается приятный вид на лес. Окна выходят во двор , на детскую площадку. На первом этаже дома расположены продуктовые магазины , аптека, цветочный магазин, пункты доставки. Через дорогу рынок и храм Пантелеймона. Автобусная остановка - 3 минуты ходьбы. До МЦД-3 15 минут пешком или 5 минут на автобусе. До метро Котельники 30 минут на автобусе или 20 минут на авто. Квартира сдаются впервые. На длительный срок. Без животных. Оплата в первый месяц: арендная плата + залог (можно разделить на два месяца) + комиссия 50%. Со второго месяца арендная плата + счётчики. Просмотры по предварительной договорённости. Есть видео-обзор.
Код объекта: 1910307. Уникальное предложение в Реутове: просторная и уютная однокомнатная квартира по адресу улица Октября, 5. Это идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё в районе с развитой инфраструктурой. Описание квартиры: - Квартира расположена на 8 этаже 9-этажного панельного дома 1977 года постройки. Общая площадь составляет 32,2 кв. м, из которых 18,6 кв. м — жилая площадь, 5,9 кв. м - кухня со встроенной мебелью. Высота потолков 2,7 м создаёт ощущение простора. Евроремонт выполнен качественно, заезжать и жить можно сразу. Окна выходят на улицу и во двор, обеспечивая достаточное естественное освещение. Дом и двор: - Этот панельный дом 1977 года постройки, чистый подъезд, приятные соседи. Во дворе дома детский сад, спортивная школа. Транспортная доступность: - 11 минут пешком до метро Новокосино, 5 минут пешком до станции ж/д Реутов. Рядом с домом остановка общественного транспорта - можно быстро доехать автобусом до метро Первомайская. Инфраструктура рядом: Инфраструктура - отличная, здесь есть все необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности: - Магазины, торговые центры (ТЦ Реутов Парк, ТЦ Шоколад), кафе и рестораны - Рынок - где можно купить свежие продукты: мясо, рыбу, овощи. - Медицина: Реутовская городская больница 2, Детская и взрослая поликлиники, частные медицинские клиники, аптеки - Образование: детские сады и школы, неподалеку Дворец культуры Мир (где работают многочисленные кружки и секции) - Парк Реутовский в 10-15 минутах ходьбы - Стадион Старт Условия продажи: - Свободная продажа. Один взрослый собственник. Без обременений. В собственности более пяти лет. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. - Работать с МИЭЛЬ выгодно и надёжно: покупателю выдаётся Правовой сертификат, гарантирующий юридическую чистоту объекта возможна ипотека с особыми условиями для клиентов МИЭЛЬ от банков-партнёров, работаем с любыми источниками финансирования (материнский капитал, военный сертификат и т.д.) бонусы по партнёрским программам МИЭЛЬ на товары и услуги от известных брендов.
Продается светлая, уютная студия в новом ЖК Жулебино парк. Обустроенная современная и безопасная территория, обилие различных магазинов, кафе, ателье, языковых школ, салонов красоты и спа на первых этажах жилого комплекса. В шаговой доступности ст. метро Котельники(8 мин), остановки маршрутных такси и автобусов. Вся мебель и бытовая техника остается новому покупателю. Один взрослый собственник, прямая продажа. С агентствами и риэлторами не сотрудничаю.
Продается прекрасная однокомнатная квартира-студия в современном монолитном доме, построенном в 2007 году. Площадь квартиры составляет 37 кв. м, из которых 10 кв. м приходится на кухню. Квартира расположена на 6 этаже 25-этажного дома. Высота потолков 2.7 метра, что создает ощущение простора. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, который сочетает в себе стиль и функциональность. Вся мебель и техника входит в стоимость квартиры. Кухонный гарнитур от фабрики Стильные кухни, вся встроенная техника BOSCH, стиральная машинка Miele. Совмещенный санузел оформлен в современном стиле. Также имеется просторная лоджия. Дом находится в отличном состоянии: здесь есть два пассажирских и два грузовых лифта, а также мусоропровод. Для вашего автомобиля предусмотрена наземная парковка. Расположение квартиры очень удобно для проживания. В пешей доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. До ближайшего метро можно дойти всего за 17 минут, что позволяет легко перемещаться по городу. Квартира готова к продаже, документы в полном порядке, обременений нет. Перепланировки отсутствуют. Материнский капитал не использовался. Возможна покупка в ипотеку. Один взрослый собственник с момента постройки дома. Квартира юридически и физически свободна, все документы для сделки подготовлены.
Сдаётся светлая просторная однокомнатная квартира площадью 41.4 кв. м на 8 этаже 25-этажного дома. Для комфортного проживания имеется вся необходимая мебель и техника. - на кухне: мебель, холодильник, микроволновая печь. - в комнате два раскладных дивана и комод, телевизор. - в прихожей трехстворчатый шкаф . Санузел раздельный, большая лоджия застеклена, просторный коридор. Из окон квартиры открывается вид на тихий двор, создавая атмосферу уюта и спокойствия. Подъезд чистый, ухоженный, дежурит консьерж. Район, в котором расположен дом, радует развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает проживание здесь комфортным и удобным. Дом находится в пешей доступности от МЦД Люберцы или станции метро Некрасовка— всего 20 минут спокойной прогулки. Маршрутки до метро Некрасовка, Выхино, Лермонтовский проспект, Новокосино. Условия аренды: договор аренды заключается на длительный срок. Квартира полностью готова к проживанию и ждёт своих новых жильцов. Приглашаем вас на просмотр, чтобы вы могли лично оценить все преимущества этого предложения!















































































