Номер лота: 12178
Россия, Московская область, городской округ Люберцы, деревня Островцы, Центральная улица, 175А
Шоссе: Рязанское
Общая площадь: 25.00 м.кв.
Сдается впервые прекрасная студия на длительный срок. Цена 28000 все включено. Мебель и технику в данный момент закупаем, только закончили ремонт. Цена 28000 все включено! Рассмотрим всех, оперативный показ и заселение. Звоните!
Этаж 3 из 3
ТИП ДОГОВОРА: прямая аренда
Материал дома: Панель
1 СУС
Окна: выходят во двор
КОМФОРТ: Охраняемая территория, Огражденная территория
ГО ЛЮБЕРЦЫ, Д ОСТРОВЦЫ - расположен рядом с городом Москва, 12 км от МКАД (близлежащее Подмосковье). С Января 2025 года Островцы официально вошли и стали частью г.о Люберцы.
- Лесопарковая зона оборудована зонами отдыха, детские и спортивные площадки, дорожки для пеших и велосипедных прогулок, зимой лыжная трасса, пруд оборудован лежаками, велостоянками. Много разных развлечений для Ваших детей в любое время года.
Образование и развитие: Школа, два детских сада, так же множество секций и развивающих центров.
Транспортная доступность: Запущена объездная дорога рп. Октябрьский, теперь добраться до метро или до жд станции стало комфортнее и быстрее.
Доступность от метро на транспорте Котельники в 5-ти км., до метро 7 минут, метро Жулебино 10 минут, метро Кузьминки, Выхино 20 минут, Братиславская 25 -30 минут. Так до жд станции Малаховка 10 минут на транспорте, Жд станция Люберцы-1, 15 минут на транспорте. Аэропорт Жуковский 20 минут на транспорте.