Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения в Котельниках?
  • ✓ В базе Циан 19 помещений свободного назначения под бизнес в Котельниках
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:244,8 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:37,2 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 21,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,8 тыс. м²
Содержит: "бизнес"
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Снять помещение под бизнес в Котельниках

Найдено 19 объявлений
Прямая аренда от собственника, никаких комиссий, желающим делать ремонт дадим каникулы. Сдается подвальное помещение с грузовым большим люком (см.фото), СУ (отдельный, при входе), все коммуникации, система вентиляции в наличии, в приямке шахты грузового люка можн...
Предлагаем в аренду помещение площадью 135 м² от собственника. Первый этаж жилого дома, первая линия улицы Кузьминская. Отдельный вход с улицы, два окна на фасад (под витрину), а также три больших окна во двор. Помещение несколько лет занимал компьютерный клуб Co...

  • Без НДС
  • 81 952 руб. за м² в год
634561. Предлагаем торговое помещение, площадью 82 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Оранж Парк". Преимущества объекта: -первая линия; -ЖК состоит из 10 корпусов переменной этажности (от 17 до 33 этажей); -в 30 метрах вестибюль станци...
896783. Предлагаем торговое помещение, площадью 133 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Оранж Парк". Преимущества объекта: -первая линия; -ЖК состоит из 10 корпусов переменной этажности (от 17 до 33 этажей); -пешая доступность от станции метр...
Торговоe пoмещение с чаcтичным рeмонтoм! Идeальнo для вaшeгo бизнеca! Пepвaя линия! Высокий тpафик! Oтличная видимоcть! Лoкaция: ЖK кoмфoрт-клаcса ЖК Бeлая Дача паpк B пpоeктe Бeлaя Дaча паpк eсть вcё нeобxодимoe для комфopтной жизни: две шкoлы, пoликлиника и п...
1115534. Предлагаем угловое помещение свободного назначения в ЖК "Белая Дача парк", площадью 86.7 кв. м, расположенное на первом этаже 25-этажного жилого дома. Преимущества объекта: -первая линия ул. Железнодорожная; -ЖК состоит из 17-ти 25-этажных корпусов, рас...

  • Включая НДС 56 525 руб.
  • 39 600 руб. за м² в год
Сдается помещение расположено на первой линиии, на вьезде в ЖК, в густонаселенном жилом массиве в зоне активного пешеходного и авто трафика. - 11 домов Комфорт класса сданы и заселены. - Наличие обширного жилого массива в шаговой доступности. - Отличные рекламны...

  • Включая НДС 19 836 руб.
  • 22 759 руб. за м² в год
Сдаётся помещение свободного назначения в ЖК Белая дача парк, в 2 километрах от МКАД. На территории квартала будут построены 22 дома, две школы, поликлиники и пять детских садов. Помещение 58 кв. м располагается на 1 этаже 25 этажного жилого дома. Витринные окн...

  • Включая НДС 44 144 руб.
  • 20 260 руб. за м² в год
Аренда от собственника. Получение ключей до ноября 2025 года. На данный момент рассматриваем Пда. Сдадим в аренду коммерческое помещение в ЖК Белая дача — бизнес в локации с высоким потенциалом! Локация с отличной видимостью и проходимостью. Центр ЖК, рядом п...
Сдам в аренду 1500 м² с готовым бизнесом — автомойка самообслуживания + доп. площадь (Котельники) Адрес: Московская область, г. Котельники, 2-й Покровский проезд, д. 11 Общая площадь: 1500 м² Конфигурация: Готовый арендный бизнес автомойка самообслуживания (зани...

  • Включая НДС 360 000 руб.
  • 12 000 руб. за м² в год
Сдается паркинг на -2 этаже. Общая площадь 2000 метров кв. Возможно снимать частями,. Паркинг без отопления, возможно под холодный склад, либо по назначению под кооперативное авто ( такси). Есть видео наблюдение по периметру, круглосуточная охрана.

  • Включая НДС 180 327 руб.
  • 12 000 руб. за м² в год
Роман!!! Сдается первый этаж, 1000 метров по 1200 рублей за квадратный метр, помещение свободного назначения, есть санузел, мокрая точка, 50 кВ электроэнергии, помещение находиться в здании расположенного из 2700 метров, соответственно добавим еще 50 кВ если нуж...
1170969. Предлагаем помещение свободного назначения в ЖК "Зелёный остров", площадью 114.7 кв. м, расположенное на первом этаже 17-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 6 корпусов переменной этажности (от 15 до 17...

  • Включая НДС 5 409 руб.
  • 24 000 руб. за м² в год
Bыcoкий пешехoдный трафик.Открытая зoна нa входe в помещeние 15м2. Соceди : paзливнoе пиво, цветы . Уcпейте стaть пеpвыми в дaнной локации А тaк жe еcть пoмещeния в этой лoкации: 15м, 20-25 м2, 30м2, 50м2, 80м2, 100м2, 112м2 c витринным oкном.Taк же имеетcя площa...

  • Включая НДС 180 327 руб.
  • 31 089 руб. за м² в год
Номер объекта: 536979. Помещение у метро Котельники: Ваш бизнес на пике проходимости! Идеальное расположение: Московская область, г. Котельники, ул. Сосновая, д. 5, к. 1. Всего 15 метров от выхода 3 станции метро Котельники ваш будущий бизнес окажется в эпицентр...
По привлекательной стоимости сдается коммерческое помещение на первом этаже современного ЖК" Русич новые котельники". Описание: - помещение street-retail первого этажа под любой бизнес; - огромная проходимость (в ЖК проживает 22 000 человек); - окна/витрины; -...
Арт. 135500964 Помещение свободного назначения 128,9 м² — ваш будущий успешный бизнес в развивающемся районе! Откройте дело там, где много клиентов! Помещение на первой линии в ЖК "Томилинский бульвар" — это: Два входа — для удобства посетителей и логистики: один...
Сдaется пoмeщениe площадью 94,4 м2 под любой вид бизнeсa в ЖК Нoвые Kотельники, 20. Пoмeщeние paспoложенo нa 1 этaжe c oтдeльным вxoдoм нa улицу. Рядом много сетевых арендаторов. -20 000 жителей в радиусе 300 метров, 6292 квартир, 22 этажа. -Все коммуникации от...
Торговое помещение непосредственно у метро Котельники. Локация с огромным трафиком круглые сутки. Расположение : Московская область, гор. Котельники, ул. Сосновая, д5к1 (в 15 метрах от выхода 2 метро "Котельники"). Описание: Помещение общей площадью 420 м2....