С мебелью
Котельники
5 минут пешком
23 100 000 ₽
271 765 ₽/м²
Внимание это дизайнерская видовая квартира !!!
Лучшее предложение, соотношение цены и характеристик объекта , эксклюзивный вариант!!!
Самая стильная в Кольниках Евро 4 комнатная, Квартира мечты ,находится в трех минутах ходьбы до метро "Котельники". Видовая квартира , шикарные закаты идут бонусом к виду на лес + запах соснового бора ни кого не оставит равнодушным .
Самая экологичная локация ! 50 метров от подъезда вход в сосновый бор , чистая облагороженная территория ,прогулки и вело прогулки по лесопарку и кормление белочек . Ехать ни куда для этого не нужно все это у вас за домом .
Двор огражденный, есть въездные ворота. В доме есть подземная парковка (много свободных мест для покупки или аренды)
Про квартиру: Ремонт делался с нуля из высококачественных материалов, с помощью полноценного и дорогого дизайн проекта. Квартира вся мебелирована (вся мебель под заказ). Межкомнатные двери высотой 2.3 метра (премиум класс). Что касается сантехники и техники-тоже не экономили. Есть кондиционер в 2-х комната (один из них нужно просто повесить). Кухня и гостиная совмещена с помощью раздвижной стеклянной двери. Все остальные комнаты изолированы
По документам:
Один взрослый собственник,
дети не прописаны,
мат капитал не использовался.
Быстрый выход на сделку! 3-комнатная квартира 3-комнатных квартир в Белые росы в Котельниках.


















































































