Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на проезде Яничкин в городе Котельники от 26 млн руб.

Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 921874
месяц назад
23 мар, 15:53

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 15650512
Документы проверены
два дня назад
17 май, 18:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:46
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:23
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 14:21
четыре дня назад
15 май, 00:20
Собственник
ID 32971991
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 18:46
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
14 май, 12:20
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 22:12
Собственник
ID 83714663
2 недели назад
30 апр, 11:54
Риелтор
ID 13287100
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 10:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:03
ID 23036079
Документы проверены
три дня назад
16 май, 15:05
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 13:45
Собственник
ID 96611410
Документы проверены
неделю назад
7 май, 15:42
ID 12695271
Документы проверены
два дня назад
17 май, 10:13
ID 9875566
неделю назад
9 май, 07:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:38
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 21:28
Документы проверены
неделю назад
7 май, 20:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 02:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:49
Собственник
ID 48049410
Документы проверены
месяц назад
23 мар, 13:01
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 4-комнатных квартир на проезде Яничкин в городе Котельники.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:26 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:257,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:26 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:26 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 100,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 100,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.