Хорошая цена
С мебелью
Жулебино
7 минут на транспорте
23 800 000 ₽
180 303 ₽/м²
Продается большая ,функциональная, квартира с продуманной без потери пространства планировкой , с прекрасным ремонтом и в отличном состоянии на 3 этаже 25 -ти этажного монолитно - кирпичного дома 2013 года постройки.
Площадь квартиры 132 кв. м
+ все большие лоджии , 146 кв.м !
Квартира разделена на жилую зону :
1 детская комната ( 15,3 кв.м).
2 детская комната ( 13,8 кв.м).
3 комната родителей + рабочее место на лоджии + отдельная гардеробная ( 15, 8 кв.м + лоджия 8,2 кв.м + гардеробная 5 кв.м) .
санузел с джакузи ( 8,2 кв.м )
И на гостевую зону :
кухня - гостиная ( 25,7 кв.м ) + винный шкаф + встроенная бытовая техника .
гостевая комната ( 12,8 кв.м) + лоджия ( 4,8 кв.м).
санузел
большая вместительная входная группа с местами для хранения и отдельной гардеробной комнатой ( 23, 9 кв.м + 2,2 кв.м)
Кухня - гостиная, санузлы - тёплые полы.
На полу - паркетная доска в отличном состоянии.
В квартире очень разнообразное решение освещения в каждом помещении.
На лоджиях - освещение .
Усиленная входная дверь.
М Котельники - 20 мин пешком или 5 мин
на маршрутке .
Фитнес прямо в доме .
Продуктовые магазины- в доме на первых этажах.
Рядом рынок Садовод , ТЦ Мега .
В шаговой доступности школы, детские сады, аптека, салон красоты и всё самое необходимое для комфортного проживания.
Дом:
одноподъездный ;
хорошее качество строительства, хорошая звукоизоляция.
Теплый , тихий , всего 248 квартир .
Ухоженный, чистый подъезд.
Круглосуточные консьержи и видеонаблюдение .
4 пассажирских лифта и 1 - грузовой , для вашего комфорта.
Подземный паркинг ( аренда до 7 000 в месяц) .
Это один из лучших домов в городе Котельники.
Быстрый и СВОБОДНЫЙ выезд на МКАД ,
на Новорязанское и Новоегорьевское шоссе.
В квартире никто не прописан.
Один взрослый собственник .