Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру еврооднушку в Котельниках

Найдено 232 объявления
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 20:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:41
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 10:36
Собственник
ID 141355563
пять дней назад
12 май, 21:14
Первичная продажа
Застройщик
вчера
16 май, 10:49
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 12:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 19:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:55
Риелтор
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 02:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 11:33
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:55
Собственник
ID 65785701
2 недели назад
2 май, 15:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:16
Первичная продажа
Застройщик
вчера
16 май, 10:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 17:55
Собственник
ID 141189118
Документы проверены
неделю назад
4 май, 23:09
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:55
Риелтор
Суперагент
два дня назад
15 май, 11:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 14:33
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 23:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:55
Собственник
ID 140012650
3 недели назад
18 апр, 19:43
Первичная продажа
Застройщик
вчера
16 май, 10:44
шесть дней назад
11 май, 16:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 18:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
16 май, 10:43
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Котельниках?
  • ✓ В базе Циан 232 еврооднушек в Котельниках
🔷 Средняя цена продажи:9,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:259,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49,4 м²