Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 12 этаже в Котельниках

Найдено 18 объявлений
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
15 май, 20:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:32
Первичная продажа
Застройщик
11 часов назад
сегодня, 10:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:55
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 17:15
Первичная продажа
Застройщик
11 часов назад
сегодня, 10:55
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
16 май, 10:48
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
15 май, 20:42
Первичная продажа
Застройщик
11 часов назад
сегодня, 10:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
1 минуту назад
сегодня, 22:09
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:01
Риелтор
ID 171609
3 недели назад
27 апр, 08:58
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Собственник
ID 121428973
Документы проверены
вчера
вчера, 21:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 01:25
Риелтор
ID 88937490
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 17:34
ID 72858342
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 10:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:11
Собственник
ID 140619333
вчера
вчера, 21:46
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 20:44
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
13 май, 21:03
Собственник
ID 7513020
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 13:52
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 03:22
ID 16028002
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
13 май, 12:19
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в Котельниках?
  • ✓ В базе Циан 18 квартир-студий на 12 этаже в Котельниках
🔷 Средняя цена продажи:6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:272,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 19,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 36,3 м²